Главная | RSSЧетверг, 15.04.2021, 02:38

Меню сайта
Полезные ссылки

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации  


 Сайт Министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Категории раздела
школьные новости [234]
Наш опрос
Ваш любимый предмет в школе?
Всего ответов: 732
Статистика

Победители районных олимпиад

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году. СМОТРЕТЬ

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебный год.

 

№п/п

Ф.И.

класс

предмет

Итог

Учитель

1.

Зотов Сергей

11

биология

призёр

Абросимова Л.Н.

2.

Зотов Сергей

11

химия

призёр

Герман В.В.

3.

Столярова Анна

9

математика

участница

Фадеева И.И.

4.

Оленчук Александра

9

математика

участница

Фадеева И.И.

5.

Оленчук Александра

9

Физическая культура

призёр

Рассказова Н.А.

 

Список участников  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году.

Победители районных олимпиад 2019-2020 учебный год

Предмет

Фамилия, имя

Класс

Статус участника

Ф.И.О. учителя

Русский язык

Баранов Никита

призер

Никулина О.И.

Молина Алина

10

призер

Попова Е.В.

Зотов Сергей

11

победитель

Попова Е.В.

Английский язык

Белова Виктория

призер

Андреев Н.Н.

Матвеева Юлия

призер

Андреев Н.Н

География

Баранов Никита

призер

Наместникова С.Н.

Егоров Даниил

11

призер

Герман В.В.

Математика 

 

Гафин Даниил

8

призер

Мосейкина Е.Н.

Баранов Никита

призер

Мосейкина Е.Н.

Столярова Анна

победитель

Фадеева И.И.

Оленчук Александра

призер

Фадеева И.И.

Зотов Сергей

11

призер

Фадеева И.И.

Физическая культура

 

Федькин Федор

призер

Китушин В.В.

Паршаева Анастасия

призер

Китушин В.В.

Николаева Варвара

призер

Рассказова Н.А.

Оленчук Александра

победитель

Рассказова Н.А.

Дворянкина Параскева

11

призер

Рассказова Н.А.

МХК

Баранов Никита

призер

Никулина О.И.

Егоров Даниил

11

призер

Попова Е.В.

ОБЖ

Егоров Даниил

11

призер

Одиночкин С.В.

Литература

Мишина Елизавета

призер

Попова Е.В.

Матвеева Юлия

победитель

Попова Е.В.

Баранова Алёна

 

призер

Попова Е.В.

Мукуфа Владимир

 

призер

Попова Е.В.

Биология

Конова Дарья

10

призер

Абросимова Л.Н.

Шарахова Ольга

10

призер

Абросимова Л.Н.

Жебель Мария - София

11

призер

Абросимова Л.Н.

Зотов Сергей

11

победитель

Абросимова Л.Н.

Технология

-

 

 

 

Информатика и ИКТ

Столярова Анна

призер

Гуркина С.В.

История

Матвеева Юлия

победитель

Ерохина Н.В.

Егоров Даниил

11

призер

Химия

Зотов Сергей

11

победитель

Герман В.В.

Немецкий язык

Саунькина Анастасия

10

победитель

Чекмарева Т.Н.

Физика

-

 

 

 

Обществознание

Кирюхин Захар

7

победитель

Лукашкина И.А.

 

Рейтинговые таблицы 2017-2018 учебный год

  1. Английский язык (Документ docx, 15,38 КБ)
  2. Биология (Документ docx, 15,88 КБ)
  3. География (Документ docx, 16,41 КБ)
  4. Информатика (Документ docx, 15,61 КБ)
  5. История (Документ docx, 15,86 КБ)
  6. Литература (Документ docx 15,43 КБ)
  7. Математика (Документ docx 15,97 КБ)
  8. Немецкий язык (Документ docx, 15,65 КБ)
  9. МХК (Документ docx, 14,6 КБ)
  10. ОБЖ (Документ docx, 15,81 КБ)
  11. Обществознание (Документ docx, 15,27 КБ)
  12. Русский язык (Документ docx, 15,74КБ)
  13. Технология (девушки) (Документ docx, 16,4 КБ)
  14. Технология (юноши) (Документ docx, 16,4 КБ)
  15. Физика (Документ docx, 15,6 КБ)
  16. Физическая культура (Документ docx, 15,8 КБ)
  17. Химия (Документ docx, 15,45КБ)

 

Рейтинговые  таблицы 2016-2017 учебный год

  1. Английский язык (Документ docx, 15 КБ)
  2. Биология (Документ docx, 15,6 КБ)
  3. География (Документ docx, 14,9 КБ)
  4. Информатика (Документ docx, 15,3 КБ)
  5. История (Документ docx, 15,2 КБ)
  6. Литература (Документ docx 15,8 КБ)
  7. Математика (Документ docx 14,9 КБ)
  8. Немецкий язык (Документ docx, 15,6 КБ)
  9. МХК (Документ docx, 14,6 КБ)
  10. ОБЖ (Документ docx, 15,1 КБ)
  11. Обществознание (Документ docx, 14.8 КБ)
  12. Русский язык (Документ docx, 15,4 КБ)
  13. Технология (Документ docx, 17,1 КБ)
  14. Физика (Документ docx, 15,6 КБ)
  15. Физическая культура (Документ docx, 16,6 КБ)
  16. Химия (Документ docx, 14,8 КБ)

 

 
Дистанционное обуч

Дистанционное обучение

Год памяти и славы

Год памяти и славы 2020

Расписание уроков

Расписание уроков

Электронный журнал

Электронные журнал и дневник

Горячая линия

Горячая линия

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz