Главная | RSSВоскресенье, 11.04.2021, 12:04

Меню сайта
Полезные ссылки

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации  


 Сайт Министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Категории раздела
школьные новости [234]
Наш опрос
Ваш любимый предмет в школе?
Всего ответов: 732
Статистика

Книга Почёта

2000 год

Дуденков Михаил

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Моргунская Анастасия

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Бармыкин Владимир

за отличные и хорошие успехи в учении, общественную работу и высокие спортивные достижения занесён в Книгу Почёта

Шумилин Владимир

за отличные и хорошие успехи в учении, общественную работу занесён в Книгу Почёта

2001 год

Верхотурова Татьяна          

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Бойнова Мария

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Манцерова Елена

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Интякова Елена

за отличные и хорошие успехи в учении, общественную работу занесена в Книгу Почёта

2002 год

Бырочкина Ольга

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Верхотурова Зоя        

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Завьялов Алексей

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Саронов Дмитрий

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Попов Евгений

за особые успехи в учении награжден серебряной медалью

2003 год

Алямовская Татьяна

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Носова Наталья

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Тимошина Наталья

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Сабаева Мария

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Криворотова Любовь

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Батманова Екатерина

за активное участие в общественной жизни школы занесена в Книгу Почёта

2004 год

Ерохина Юлия

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Сабаева Елена

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Журавлёва Ксения

за отличные и хорошие успехи в учении и активное участие в общественной жизни школы занесена в Книгу Почёта

2005 год

Журавлева Галина

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Новиков Алексей

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Максутов Илья

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Баранова Элла

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Пикулина Алла

за высокие спортивные достижения и хорошую учёбу занесена в Книгу Почёта

2006 год

Костин Максим

за особые успехи в учении награжден серебряной медалью

Крымский Сергей

за особые успехи в учении награжден серебряной медалью

Михеева Екатерина

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Бурмистрова Наталья

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

2007 год

Мосейкина Анастасия

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Мосейкина Мария

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Бякина Юлия

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

2008 год

Конев Владимир Алексеевич

за особые успехи в учении награжден серебряной медалью

Глухов Артём

за отличные и хорошие успехи в учёбе, спортивные достижения, высокие результаты в областной олимпиаде по праву и активное участие в общественной жизни школы занесён в Книгу Почёта

Михайлин Павел

за отличные и хорошие успехи в учёбе, спортивные достижения, высокие результаты во Всероссийской олимпиаде по краеведению, активное участие в общественной жизни школы занесён в Книгу Почёта

2009 год

Кармилин Николай Александрович

за особые успехи в учении награжден золотой медалью

Сунгурова Екатерина

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

Завьялова Елена

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

2010 год

Хомягина Ольга

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

Колчаева Елена

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

2011 год

 Вирцева Анастасия

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Бенедицкая Алина

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Терёхина Мария

за особые успехи в учении награждена серебряной медалью

Глухова Мария

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

Иевлев Владимир

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

2012 год

Клочкова Алена

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Тюбаева Мария

за особые успехи в учении награждена золотой медалью

Ошмарин Станислав

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

2013 год

Листратова Юлия

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесена в Книгу Почёта

2014 год

Шемякина Анастасия

награждена знаком Губернатора Рязанской области Медаль «За особые успехи в учении»

2015 год

Наместникова Наталья

награждена медалью « За особые успехи в учении»

Кислякова Анастасия

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

2016 год

Кишалова Варвара Сергеевна

награждена медалью « За особые успехи в учении»

Назина Ксения Вячеславовна

награждена медалью « За особые успехи в учении»

Максутова Елизавета Васильевна

награждена золотой медалью

Лукина Инна Юрьевна

награждена золотой медалью

Облов Дмитрий

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

Третьяков Богдан

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

Ковалишин Александр

за отличные и хорошие успехи в учении, активное участие в жизни школы занесён в Книгу Почёта

2017 год

Гуркин Дмитрий награжден медалью «За особые успехи в учении»
Маркина Анастасия награждена медалью «За особые успехи в учении»
Цедилина Анастасия награждена медалью «За особые успехи в учении»
2018 год
Луговский Максим за хорошие и отличные успехи в учении и активное участие в общественной жизни школы
2020 год
Дворянкина Параскева за отличные успехи в учении и активное участие в жизни школы
Жебель Мария-София за отличные успехи в учении и активное участие в жизни школы
Зотов Сергей за отличные успехи в учении и активное участие в жизни школы
Черемис Александр за хорошие и отличные успехи в учении и активное участие в общественной жизни школы
Дистанционное обуч

Дистанционное обучение

Год памяти и славы

Год памяти и славы 2020

Расписание уроков

Расписание уроков

Электронный журнал

Электронные журнал и дневник

Горячая линия

Горячая линия

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz