Главная | RSSВоскресенье, 11.04.2021, 13:25

Меню сайта
Полезные ссылки

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации  


 Сайт Министерства образования и молодежной политики Рязанской области

Категории раздела
школьные новости [234]
Наш опрос
Ваш любимый предмет в школе?
Всего ответов: 732
Статистика

Аттестация педагогических работников

Приказ №878 от 04.06.2018 года "Об аттестации учителей начальных классов образовательных организаций по должности "учитель" для установления соответствия уровня их квалификации требованиям предъявленным к квалификационным категориям (первой и высшей) (Документ pdf, 1,82 Мб)


Приказ №875 от 04.06.2018 года "Об аттестации учителей-предметников образовательных организаций по должности "учитель" для установления соответствия уровня их квалификации требованиям предъявленным к квалификационным категориям (первой и высшей) (Документ pdf, 1,79 Мб)


 

Список педагогических работников МОУ Кадомская СШ им. С.Я. Батышева
 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество работника

Занимаемая должность/ Преподаваемые дисциплины

Категория, дата последней аттестации

1

Абросимова Людмила Николаевна

Зам. директора по ВР, учитель / биология

 

Высшая, 26 января 2017

2

Аладышева Надежда Васильевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Первая, 17 декабря 2014

3

Анашкина Тамара Васильевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Первая,2015

4

Андреев Николай Николаевич

Учитель английского языка / английский язык

Первая,2016

5

Астахова-Оленчук Екатерина Викторовна

Учитель технологии / технология

Соответствие занимаемой должности, 18.10.2018

6

Баженова Елена Егоровна

Учитель математики и физики / математика, физика

Первая,2015

7

Баженова Наталья Евгеньевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Соответствие занимаемой должности, 18.10.2018

8

Богдашкина Людмила Ивановна

Учитель начальных классов / начальные классы

Первая,2015

9

Васина Наталья Александровна

Учитель физической культуры / физическая культура

Первая, 28.04.14

10

Васькова Валентина Николаевна

Воспитатель ГПД

 

11

Верхотуров Александр Витальевич

Учитель русского языка и литературы / русский язык и литература

Первая, 2016

12

Винокурова Ирина Петровна

Учитель русского языка и литературы / русский язык и литература

Соответствие занимаемой должности,  ноябрь 2017

13

Герман Людмила Дмитриевна

Воспитатель ГПД

Соответствие занимаемой должности, 18.10.2018

14

Герман Виталий Владимирович

Учитель географии / технология, география

Соответствие занимаемой должности, ноябрь 2017

15

Глухова Валентина Ивановна

Старшая вожатая

Соответствие занимаемой должности, 18.10.2018

16

Голенкова Марина Васильевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Первая, 2015

17

Грушина Наталья Анатольевна

Учитель-логопед

Первая, октябрь 2017

18

Гуркина Светлана Васильевна

Учитель информатики и математики / математика, информатика

Высшая, 27.03.2015

19

Данилевич Надежда Николаевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Высшая, 2015

20

Ерохина Надежда Васильевна.

Учитель истории / история

Первая,23.10.2018

21

Жебель Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов / начальные классы

Высшая, 23апреля 2015

 

22

Кармилина Галина Павловна

Учитель математики и физики / математика, физика

Первая, 2016.

23

Каприна Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов / начальные классы

Первая , 2016

24

Китушин Вадим Владимирович

Учитель физической культуры / физическая культура

Первая, декабрь 2017

25

Петрова Елена Александровна

Учитель математики/ математика

-

26

Лукашкина Ирина Анатольевна

Социальный педагог, учитель / обществознание

-

27

Манакин Юрий Владимирович

Учитель / музыка, ОРКСЭ, ОДНК

Соответствие занимаемой должности, 2018

28

Мосейкина Елена Николаевна

Учитель математики / математика

Высшая, 08.06.2017

29

Наместникова

Светлана Николаевна

Учитель биологии и географии / биология, география

Первая

1марта 2015

30

Никулина Ольга Ивановна

Учитель русского языка и литературы / русский язык и литература

Первая, декабрь 2017

31

Одиночкин Владимир Семёнович

Директор / физическая культура

Первая, 23.10.2018

32

Ошмарина Надежда Юрьевна

Зам. директора

по  УР

Первая, март 2015

33

Одиночкин Семён Владимирович

Преподаватель-организатор по ОБЖ / ОБЖ

Первая, октябрь 2017

34

Петрова Алёна Юрьевна

Учитель истории / ИЗО, МХК, история

-

35

Попова Елена Владимировна

Учитель русского языка и литературы / русский язык и литература

Первая, декабрь 2017

36

Рассказова Надежда Александровна

Учитель физической культуры / физическая культура

Первая, 2016

37

Тимошкина Светлана Дмитриевна

Педагог-психолог, учитель информатики / информатика

Высшая  учитель информатики 2018, педагог-психолог –декабрь 2015 г.

38

Фадеева Ирина Игоревна

Учитель математики / математика

Высшая, апрель 2015

39

Чекмарева Татьяна Николаевна

Учитель иностранного языка / немецкий язык

Первая, апрель 2014 г.

 
Дистанционное обуч

Дистанционное обучение

Год памяти и славы

Год памяти и славы 2020

Расписание уроков

Расписание уроков

Электронный журнал

Электронные журнал и дневник

Горячая линия

Горячая линия

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Сделать бесплатный сайт с uCoz